Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

21.12.2012

В большом зале администрации области в торжественной обстановке заместитель Губернатора О.Н. Васильева, председатель Смоленского профобъединения Е.И. Максименко и  исполнительный директор СРОР «Научно промышленный союз» А.И. Попов   вручили призы победителям конкурса на звание «Лучший врач» и «Лучший средний медицинский работник» по итогам 2012 года.

Победителями регионального конкурса «Лучший врач 2012 года» стали 15 врачей в 13 номинациях.  В конкурсе на звание «Лучший средний медицинский работник года» принимали участие девять профессионалов. В этом году он проводился в номинации «Лучший заведующий фельдшерско-акушерским пунктом». В итоге жюри определило четырех победителей.
В приветственном слове председатель Смоленского профобъединения Е.И. Максименко сказал, что, подводя итоги, комиссия в первую очередь смотрит, есть ли на предприятии коллективный договор, является ли предприятие активным участником областного трехстороннего процесса, как налажено социальное партнерство, и, конечно, оценивает социальную эффективность работы предприятия. Труд медиков невозможен без высочайшего профессионализма, чуткости, милосердия и сострадания, верности выбранной профессии. «Вся  ваша работа по созданию условий труда – пример для других», добавил он.
На этом же заседании было проведено награждение организаций Смоленской области,  принимавших в нынешнем году участие и победивших  в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Поздравляя победителей, заместитель губернаторы О.Н. Васильева сказала, что самое главное – думать о людях, делать все, чтобы работающие на наших предприятиях, имели возможность не только трудиться в хороших условиях, но и максимально проявить себя как профессионалы;  это зависит от руководителей предприятий, профсоюзов, которые защищают работников предприятий.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK