Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

«БАХУС» ОТМЕТИЛ ПРАЗДНИК

24.10.2012

В акционерном обществе «Бахус» прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Ко встрече профессионального праздника подошли с душой, устроив концерт. Но сначала на собрании с приветственным словом выступил генеральный директор акционерного общества  Ю. Д. Векшин. Он сообщил, что предприятие развивается, преодолевая очередные рубежи, обеспечен замкнутый цикл производства продукции. Акционерное общество  входит в те же параметры, какие были прежде: работа спорится, прибыль растет. В немалой степени этим достижениям способствовало то, что удалось сохранить  костяк  коллектива. Ю. Д. Векшин также отметил, что благодаря активной работе молодого председателя профкома С. Терентьева  значительно улучшилась атмосфера в коллективе и увеличилась профсоюзная организация, что позволяет эффективнее преодолевать трудности.

Затем собравшихся поздравил председатель городской организации профсоюза работников АПК Г. Г. Попов. Он пожелал коллективу дальнейших успехов в развитии предприятия, а каждому работнику — здоровья и хорошего настроения. Председатель профсоюзного комитета СОАО «Бахус» С. Терентьев пообещал, что и в дальнейшем будет прилагать все силы и старания, чтобы в общественной работе все получалось гладко и без  шероховатостей.

В завершение собрания передовики и ветераны производства были награждены почетными грамотами, после чего началось праздничное представление.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK