Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА

15.03.2011

10 марта состоялось заседание Президиума Смоленского профобъединения, которое открыл и провел председатель Смоленского профобъединения Е.И. Максименко. В ходе заседания   был рассмотрен   ряд важных и актуальных вопросов, касающихся деятельности  профобъединения и профсоюзных организаций области.

Заслушав сообщение  председателя профобъединения Е.И.Максименко по первым двум вопросам повестки дня, члены Президиума приняли решение  созвать третье  заседание Совета профобъединения  24 марта 2011 года;  обсудить на нем итоги работы Совета профобъединения в 2010 году и задачи профсоюзных организаций  области  по выполнению решений  VII съезда ФНПР в 2011 году. По вопросу об участии  профобъединения в первомайской акции 2011 года  «За достойные рабочие места и заработную плату!»  членами Президиума принято  решение  1 мая   в Смоленске и городах Смоленской области провести первомайские мероприятия в форме шествий и митингов.

О  сводном статистическом отчете профобъединения за 2010 год на заседании Президиума доложил заместитель Председателя – зав. отделом оргработы профобъединения В.Н. Савченко. С данными  статистической отчетности  коллективно-договорной кампании по Смоленскому профобъединению за 2010 год  собравшихся ознакомила главный специалист по социальному партнерству и социальной защите профобъединения Л.А. Тимошенкова.  О работе  технической  инспекции труда в 2010 году рассказал  главный  технический инспектор профсоюзов  А.П. Повага.  Кроме названных на заседании рассмотрели вопрос  об итогах участия профорганизаций области в окружных финалах конкурсов профессионального мастерства ЦФО «Мастера Центральной России» в 2010 году и задачах на 2011 год; вопрос о внесении изменений в  Положение и состав Комиссии по занесению  на Доску Почета  профобъединения.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK