Главная Организационная работа ПРОФСОЮЗНЫЕ НАГРАЖДЕНИЯ В 2018 ГОДУ

Нагрудный знак ФНПР «За заслуги перед профдвижением России»

Любиченко Валентина Николаевна - председатель Смоленской тер. организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Нагрудный знак ФНПР «За активную работу в профсоюзах»


1. Русинова Елена Петровна - заместитель директора по АХР Смоленского ОГБУ «Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс», председатель ППО;
2. Присяжнюк Елена Михайловна - директор ООО «Туристский комплекс «Россия»;
3. Бакустина Марина Анатольевна - председатель Смоленской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ФНПР

1.Федотова Нина Дмитриевна - палатная медицинская сестра Смоленского ОГБУ «Починковский психоневрологический интернат», председатель ППО;
2.Кальненкова Ольга Валерьевна - правовой инспектор труда Смоленской обл. организации Общественной организации Профсоюза работников связи России;
3.Ломатенков Дмитрий Александрович - начальника отдела по воспитательной и социальной работе Смоленского колледжа телекоммуникаций (филиал) ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича», председатель ППО;
4 Васильева Ирина Леонидовна - специалист I категории отдела управления персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», председатель цеховой организации «Западные электрические сети» ППО «Смоленскэнерго»;
5.Глазова Людмила Андреевна - председатель Рославльской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ;
6.Муравьева Анна Ивановна - социальный педагог ОГБПОУ"Смоленский базовый медицинский колледж имени К.С. Константиновой", председатель ППО сотрудников и студентов.


ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ ФНПР

Первичная профсоюзная организация ОАО «Смоленский завод радиодеталей»

БЛАГОДАРНОСТЬ ФНПР

1. Повага Александр Прокофьевич - зав. отделом по охране труда – главный технический инспектор труда Профобъединения;
2. Жендаров Василий Николаевич - технический инспектор СРОП Дорпрофжел на Московской железной дороге.

НАГРУДНЫЙ ЗНАК ФНПР "ЗА СОДРУЖЕСТВО


1. Сильченко Олег Витальевич - Генеральный директор ОАО «Теплоконтроль» г. Сафоново;
2. Амелина Ирина Васильевна - Генеральный директор ОАО «Рославльская трикотажная фабрика «Апрель».


ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПРОФОБЪЕДИНЕНИЯ


1. Потапенкова Татьяна Петровна - инженер-конструктор 2 категории отдела главного конструктора АО «НПП «Измеритель», председатель цеховой профсоюзной организации, заместитель председатель ППОО
2. Пряжевская Людмила Евгеньевна - инженер-конструктор I категории опытно-конструкторского бюро АО «НПП «Измеритель», председатель комиссии по трудовым спорам, председатель цеховой профсоюзной организации, заместитель председателя ППОО;
3. Чугайнова Инна Дмитриевна - заместитель технического директора АО «НПП «Измеритель», член профкома ППОО;
4. Румянцева Галина Петровна - заведующая канцелярией АО «НПП «Измеритель», член ревизионной комиссии ППОО;
5. Гойденко Алла Викторовна - инженер-технолог Службы главного энергетика, механика АО «НПП «Измеритель», председатель цеховой профсоюзной организации;
6. Юнглинг Алена Зигфридовна - руководитель группы отдела комплектации и снабжения АО «НПП «Измеритель», член профкома ППОО, председатель цеховой профсоюзной организации;
7. Батарчук Виктория Александровна - начальник отдела кадров АО «НПП «Измеритель»;
8. Мальцев Денис Юрьевич - начальник цеха №4 АО «НПП «Измеритель»;
9. Морозова Галина Валериевна - огранщик алмазов в бриллианты производственного участка №01 производства №1 ОАО «ПО «Кристалл», профгрупорг;
10. Никитина Татьяна Викторовна - огранщик алмазов в бриллианты по предварительной обработке полуфабрикатов производственного участка №03 производства №2 ОАО «ПО «Кристалл», профгрупорг;
11. Барчукова Елена Федоровна - огранщик алмазов в бриллианты производственного участка №13 производства №2 ОАО «ПО «Кристалл», профгрупорг;
12. Климычева Наталья Алексеевна - кладовщик отдела технического контроля и оценки готовой продукции ОАО «ПО «Кристалл», профорганизатор;
13. Гуркова Ирина Станиславовна - мастер производственной деятельности и оперативного учета отдела технического контроля и оценки готовой продукции ОАО «ПО «Кристалл», член профкома;
14. Ряховская Ольга Владимировна - инженер по организации и нормированию труда ремонтно-механического цеха (РМЦ) №8 ОАО «ПО «Кристалл», заместитель председателя цехового профсоюзного комитета;
15. Лучина Вера Васильевна - контролер по драгоценной продукции отдела по режиму ОАО «ПО «Кристалл», председатель профбюро отдела;
16. Винокурова Жанна Владимировна - старший бухгалтер центральной бухгалтерии ОАО «ПО «Кристалл», профгрупорг;
17. Яценко Валентина Леонидовна - руководитель группы - старший бухгалтер по бухгалтерскому учету и отчетности центральной бухгалтерии ОАО «ПО «Кристалл», профорганизатор заводоуправления;
18. Петрусев Сергей Григорьевич - начальник планово-производственного отдела ЗАО «Комбинат Пром. Предприятий», председатель ППО;
19. Морозова Елена Сергеевна - заведующий детским сектором районного Дома культуры - филиала МБУК «Централизованная клубная система» Администрации МО «Кардымовский район», председатель ППО;
20. Кобызева Валентина Ивановна - начальник лаборатории ОАО «Смоленский завод радиодеталей», член культурно-массовой комиссии профкома;
21. Рыжкова Александра Михайловна - директор СОГБ ПОУ «Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина»;
22. Моторвагонного депо Смоленск-1;
23. Ковалева Нина Станиславовна - врач-невролог АНО «Санаторий «Красный Бор»;
24.Засова Алла Степановна - врач-терапевт АНО «Санаторий «Красный Бор»;
25. Захарова Валентина Анатольевна - директор НОУ ККТ «Областной дворец культуры профсоюзов»;
26. Бубнов Сергей Юрьевич - начальник отдела станций Смоленского центра организации работы ж.д. станций, члена комиссии по работе с молодежью;
27. Емолкин Алексей Юрьевич - ведущий инженер по безопасности движения сервисного локомотивного депо Смоленск - филиала ООО «ЛокоТехСервис»;
28. Лазарева Ирина Викторовна - телеграфист Смоленского регионального центра связи, профгрупорг;
29. Якушев Владимир Вячеславович - слесарь-сантехник Смоленской дистанции гражданских сооружений, профгрупорг;
30. Никитенко Николай Михайлович - распределитель работ Путевой машинной станции №97, общественного инспектора по безопасности движения поездов;
31. Ребров Вячеслав Николаевич - главный инженер ООО «Гнездовский завод ЖБИ», член профкома первичной профсоюзной организации;
32. Семенова Людмила Ивановна - инженер проектов работ АО «Смолстром-сервис», казначей первичной профсоюзной организации;
33. Перегонцев Алексей Евгеньевич - начальник цеха металлургического производства №1 ООО «Рославльские тормозные системы», член профкома;
34. Легеня Татьяна Михайловна - аппаратчик подготовки сырья и полуфабрикатов ООО «ОМЕГАСТАНДАРТ»;
35. Студеникин Виктор Валерьевич - электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах, АО «Рославльский вагоноремонтный завод», старший уполномоченный по охране труда;
36. Бобылев Игорь Николаевич - электросварщик автоматических и полуавтоматических машинах, АО «Рославльский вагоноремонтный завод», профгрупорг;
37. Глушакова Светлана Александровна - машинист на молотах, прессах и манипуляторах АО «Рославльский вагоноремонтный завод», заместитель председателя цехкома;
38. Власов Виктор Николаевич - мастер участка АО «Рославльский вагоноремонтный завод», член цехового комитета;
39. Трубченкова Елена Николаевна - инженер по организации и нормированию труда автотранспортного участка АО «Рославльский вагоноремонтный завод», председатель цехового комитета;
40. Демичев Виктор Петрович - токарь инструментального участка АО «Рославльский вагоноремонтный завод», старший уполномоченный по охране труда;
41. Свинарь Игорь Николаевич - начальник отдела эксплуатации эксплуатационного локомотивного депо Смоленск-Сортировочный;
42. Зелюченков Николай Петрович - электромеханик производственного участка Смоленск Дирекции по ремонту подвижного состава, уполномоченный по охране труда;
43. Ануфриев Андрей Викторович - дежурный эксплуатационного локомотивного депо Смоленск-Сортировочный, общественный инспектор по безопасности движения поездов;
44. Булавкин Александр Евгеньевич - машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Смоленск-Сортировочный, профгрупорг;
45. Захаренкова Светлана Александровна - нарядчик локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Смоленск-Сортировочный, председатель комиссии по культурно-массовой работе;
46. Алфимова Лариса Евгеньевна - нарядчик локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Смоленск-Сортировочный, профгрупорг;
47. Рогатнёв Дмитрий Петрович - сервисный инженер сервисного локомотивного депо Смоленск, профгрупорг;
48. Бурмистрова Елена Игоревна - мойщик-уборщик подвижного состава сервисного локомотивного депо Смоленск, член комиссии по культурно-массовой и спортивной работе;
49. Свинарь Наталья Игоревна - инспектор по кадрам сервисного локомотивного депо Смоленск, член Молодежного Совета ППО;
50. Доденкова Людмила Васильевна - машинист крана 5 разряда котельного отделения котлотурбинного цеха ПП «Смоленская ТЭЦ-2» филиала ПАО «Квадра» - «Смоленская генерация»;
51. Дадыченко Зоя Владимировна - главный специалист сектора организации труда и мотивации службы по работе с персоналом филиала ПАО «Квадра» - «Смоленская генерация»;
52. Борисенкова Ольга Сергеевна - инженер 1 категории производственно-технической группы Смоленского района электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», профгруппорг Смоленского РЭС ППО «Смоленскэнерго»;
53. Гордеев Владимир Николаевич - начальник Центрального участка службы механизации и транспорта филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»;
54. Босой Павел Андреевич - водитель автомобиля АНО «Санаторий «Красный Бор»;
55. Киреева Татьяна Александровна - заместитель главного бухгалтера АНО «Санаторий «Красный Бор»;
56. Пузырева Галина Викторовна - инструктор-методист по лечебной физкультуре АНО «Санаторий «Красный Бор»;
57. Махросенкова Надежда Павловна - администратор спального корпуса АНО «Санаторий «Красный Бор»;
58. Иванова Наталья Ильинична - официант АНО «Санаторий «Красный Бор».


ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК ПРОФОБЪЕДИНЕНИЯ «ЗА СОЛИДАРНОСТЬ»


1. Андреев Сергей Николаевич - Генеральный директор АО «НПП «Измеритель»;
2. Гришутин Александр Васильевич - технический директор АО «НПП «Измеритель».


БЛАГОДАРНОСТЬ ПРОФОБЪЕДИНЕНИЯ


1. Маркова Светлана Михайловна - бухгалтер бухгалтерии АО «НПП «Измеритель», председатель цеховой профсоюзной организации ППОО;
2. Петрова Анна Ильинична - наладчик станков цеха печатных плат АО «НПП «Измеритель», член профкома ППОО;
3. Конопелькина Галина Владимировна - производственный мастер сборочного цеха АО «НПП «Измеритель», член профкома ППОО;
4. Матюхина Мария Петровна - начальник производственно-диспетчерского бюро гальванического цеха АО «НПП «Измеритель», член профкома ППОО;
5. Шаршукова Татьяна Викторовна - завхоз административно-хозяйственного отдела АО «НПП «Измеритель», председатель цеховой профсоюзной организации ППОО;
6. Анахов Олег Анатольевич - начальник цеха № 10 АО «НПП «Измеритель»;
7. Кузнецова Светлана Савельевна - начальник цеха №8 АО «НПП «Измеритель»;
8. Орехов Олег Сергеевич - начальник цеха № 20 АО «НПП «Измеритель»;
9. Серова Елена Ивановна - сборщица цеха №3 ОАО «Смоленский завод радиодеталей», член организационно- массовой комиссии профкома;
10. Шляхтина Наталья Шевкетовна - начальник группы в бухгалтерии ОАО «Смоленский завод радиодеталей», член ревизионной комиссии профкома;
11. Народный коллектив молодежная студия «Театральный квадрат» (руководитель Качалова И.П.);
12. Образцовый коллектив цирковой студии «Мечта» (руководитель Беляева Л.П.).
13. Телюкова Марина Евгеньевна - мастер отдела контроля качества ООО «Профтехконсалт» Рославльский филиал;
14. Николина Валерия Гамировна - ведущий администратор вычислительной сети ООО «Профтехконсалт» Рославльский филиал;
15. Михалев Виктор Александрович - водитель автопогрузчика транспортного участка ООО «ИНЖИНИРИНГ ГРУПП» Рославльский филиал;
16. Еремеева Валентина Анатольевна - специалист группы механизации и транспорта ПП «Тепловые сети» филиала ПАО «Квадра» - «Смоленская генерация», член профкома ППО филиала ПАО «Квадра» - «Смоленская генерация»;
17.Дроздецкий Валерий Геннадьевич - председатель цеховой организации «Восточные электрические сети» ППО «Смоленскэнерго»;
18. Пахомов Анатолий Николаевич - председатель ППО АО «Ледванс»;
19. Муравьёв Алексей Анатольевич - водитель автомобиля 4 разряда Западного участка службы механизации и транспорта филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», член профкома цеховой организации «Западные электрические сети» ППО Смоленскэнерго»;
20. Новикова Алла Юрьевна - специалист 1 категории отдела социальных отношений филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», член профкома цеховой организации Исполнительного аппарата ППО «Смоленскэнерго».

 




ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ПО ВОПРОСАМ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ:

38-17-25, 38-41-79,
38-13-26