Главная Организационная работа НАГРАЖДЕНИЯ в 2017 году

Нагрудный знак ФНПР «За активную работу в профсоюзах»

Ильюшкина Антонина Федоровна- Председатель ППОО АО «НПП «Измеритель»

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ФНПР


1. Осипова Ирина Анатольевна - заведующая спальными корпусами АНО «Санаторий «Красный Бор», председатель первичной профсоюзной организации
2. Козлов Александр Александрович - председатель первичной профсоюзной организации СПО «Кристалл» ГМПР
3. Старикова Галина Федоровна - председатель ППО ПАО «Дорогоуж»
4. Афанасьева Светлана Анатольевна - председатель ППО ФГУП «СПО «Аналитприбор»
5. Никулина Зоя Васильевна - начальник отдела тех. контроля службы качества АО «НПП «Измеритель», председатель цеховой профсоюзной организации ППО ОАО «Измеритель».

Почетный диплом ФНПР

ППОО АО «НПП «Измеритель»

Благодарность ФНПР


1. Болмотова Татьяна Алексеевна - заместитель начальника транспортного цеха АО «НПП «Измеритель», член профкома
2. Болоткин Сергей Миронович - электрообмотчик электрических машин СГЭМ АО «НПП «Измеритель», член комиссии по охране труда профкома
3. Плехтенцов Юрий Егорович - руководитель службы охраны труда и промышленной безопасности АО «НПП «Измеритель», член профкома.

Нагрудный знак ФНПР «За содружество»

Исаков Алексей Николаевич - директор ФБУ «Смоленский ЦСМ»


ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПРОФОБЪЕДИНЕНИЯ


1. Федулаева Нина Александровна - заместитель директора по АХЧ МБУК межпоселенческий культурно-досуговый центр «Комсомолец» МО «Гагаринский район» Смоленской области, председатель ППО
2. Камышенкова Елена Николаевна - старший инженер по нормированию труда производства №2 ОАО «ПО «Кристалл», член контрольно-ревизионной комиссии ППО СПО «Кристалл»
3. Козлова Наталья Анатольевна - обдирщик алмазов производственного участка №6 производства №1 ОАО «ПО «Кристалл», профгрупорг
4.Смогунова Елена Сергеевна - специалист по благоустройству территорий ОАО «ПО «Кристалл», заместитель председателя профбюро отдела капитального строительства и хозяйственного обеспечения
5.Степченкова Светлана Владимировна - инженер-технолог производственного участка №3 производства №1 ОАО «ПО «Кристалл», заместитель профгрупорга
6.Сухаруков Сергей Анатольевич - начальник участка №7 производства №2 ОАО «ПО «Кристалл», член профсоюзного комитета ППО
7.Щербаков Олег Юрьевич - инструктор-методист по физической культуре и спорту отдела культуры и спорта ОАО «ПО «Кристалл», председатель Совета физкультуры ППО
8. Давыденков Леонид Николаевич - начальник отдела капитального строительства АО «Рославльский вагоноремонтный завод», член цехкома ППО
9.Смирнова Татьяна Юрьевна - начальник отдела по культуре Администрации МО «Сычевский район» Смоленской области
10. Богачев Владимир Андреевич - начальник цеха №4 ОАО «Смоленский завод радиодеталей»
11.Будько Олег Павлович - начальник Рославльского Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Смоленского филиала ПАО «Ростелеком», член Комитета обл. организации Общ. орг. Профсоюза работников связи России
12.Клименкова Нина Ивановна - врач-терапевт АНО «Санаторий «Красный Бор»
13. Чепелева Галина Алексеевна - врач-терапевт АНО «Санаторий «Красный Бор»
14. Маркелова Анна Владимировна - менеджер АНО «Санаторий «Красный Бор»
15. Михайлова Надежда Федоровна - уборщица служебных помещений АО «Сафоновская швейная фабрика «Орел»
16.Дударева Наталья Валерьевна - технолог экспериментального цеха АО «Сафоновская швейная фабрика «Орел»
17. Коркина Наталья Александровна - аппаратчик аппретирования отделочно-печатного цеха ООО «Ярцевский хлопчатобумажный комбинат»
18. Махова Ольга Сергеевна - швея швейного цеха ООО Трикотажка»
19. Ивашина Светлана Валерьевна - инженер сырьевой лаборатории ООО «Трикотаж»
20. Романенкова Анна Григорьевна - главный бухгалтер АО «Рославльский вагоноремонтный завод», председатель контрольно-ревизионной комиссии ППО
21. Збруева Людмила Андреевна - начальник отдела технического контроля АО «Рославльский вагоноремонтный завод», председатель цехкома заводоуправления
22. Болотин Алексей Григорьевич - начальник цеха ходовой части АО «Рославльский вагоноремонтный завод», член Молодежного совета завода
23. Еремин Андрей Александрович - слесарь-ремонтник сервисного локомотивного депо Смоленск, уполномоченный по охране труда
24. Черняк Ольга Валерьевна - технолог Смоленского центра организации работы железнодорожных станций, профгрупорг
25. Гордова Светлана Васильевна - ведущий экономист эксплуатационного вагонного депо Смоленск, председатель контрольно-ревизионной комиссии ППО
26. Давыденкова Галина Николаевна - электромеханик ремонтного локомотивного депо Смоленск, член профкома ППО
27. Тихонов Александр Владимирович - генеральный директор Ассоциации СРО «Объединение смоленских проектировщиков»
28. Скоков Борис Валентинович - генеральный директор ООО «Кирпичный завод»
29. Абрамов Юрий Алексеевич - генеральный директор ООО «Гнездовский завод ЖБИ»
30. Саветников Михаил Васильевич - начальник  котлотурбинного цеха, ООО «Дорогобужская ТЭЦ», член спорткомитета станции
31. Диденко Алла Анатольевна - машинист газотурбинной установки, член профкома ООО «Дорогобужская ТЭЦ»
32. Горбатенкова Татьяна Сергеевна - главный специалист по экономическим вопросам, председателя ППО Смоленского облпотребсоюза
33. Емельяненкова Наталья Алексеевна - станочник широкого профиля прессово-автоматного цеха №5 ООО «СААЗ» Рославльский филиал
34. Клецин Валерий Александрович - мастер транспортного участка ООО «СААЗ» Рославльский филиал
35. Геронина Ольга Сергеевна - кладовщик отдела материально-технического обеспечения ООО «СААЗ» Рославльский филиал, председателя профкома отдела
36. Васильев Филипп Юрьевич - монтер пути Смоленской дистанции пути
37. Дзевгуть Дмитрий Сергеевич - помощник машиниста эксплуатационного локомотивного депо Вязьма
38. Фаткова Лариса Илларионовна - приемосдатчик груза и багажа станции Сафоново Смоленского центра организации работы ж/д станций, профгрупорг
39. Лыскова Валентина Алексеевна - специалист I категории УС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», председатель профсоюзной организации «Южные электрические сети» ППО
40. Хецева Ольга Михайловна - главный библиотекарь социально-значимой информации ГБУК «Смоленская областная универсальная научная библиотека имени А.Т. Твардовского», заместитель председателя ППО
41.Значков Михаил Иванович - фрезеровщик кузнечно-заготовительного цеха, члена профкома ППО АО «Рославльский вагоноремонтный завод»
42. Лысков Михаил Илларионович - заместитель генерального директора по управлению качеством, член комиссии ППО по производственно-экономической работе АО «Рославльский вагоноремонтный завод»
43.Ковалева Екатерина Викторовна - начальник сектора кадрового делопроизводства и развития персонала филиала ПАО «Квадра» - «Смоленская генерация», бухгалтер ППО
44. Овдиенко Светлана Михайловна - техник Центрального участка службы механизации и транспорта филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», член профсоюзного комитета цеховой организации «Центральные электрические сети» ППО «Смоленскэнерго»
45. Кирейков Владимир Викторович - старший мастер «Смоленского городского РЭС» филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», председатель цеховой организации «Смоленский городской РЭС» ППО «Смоленскэнерго
46. Гущин Сергей Владимирович - ведущий инженер-электроник участка СДТУ электрического цеха филиала ПАО «Квадра» - «Смоленская генерация», председатель ППО
47. Еременко Татьяна Геннадьевна - бухгалтер ЗАО ИЦ «Электролуч», председатель ППО
48. Горохов Алексей Михайлович - электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений филиала «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро», председатель группы по организационной работе ППО
49. Трусова Надежда Александровна - начальник отдела социальных отношений филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»
50. Борисова Раиса Ивановна - директор Каменского сельского совета ДК – ф-ла МБУК «ЦКС» МО «Кардымовский район», член профкома
51. Радько Юрий Николаевич - главный инженер АНО «Санаторий «Красный Бор»
52. Уваров Сергей Иванович - инструктор-методист по лечебной физкультуре АНО «Санаторий «Красный Бор»
53. Шекун Елена Александровна - старшая медицинская сестра АНО «Санаторий «Красный Бор»
54. Коршунов Владимир Викторович - заведующий отделом нестационарного обслуживания МБУК «Краснинская районная централизованная клубная система», председатель районной организации Российского профсоюза работников культуры
55. Курц Татьяна Аркадьевна - доцент кафедры методики преподавания предметов гуманитарного цикла ГАУ ДПО СОИРО, председатель ППО
56. ППО ПАО «Дорогобуж» - за 1 место в номинации «Лучшая печатная агитационная продукция проф. организации» по итогам конкурса на лучшее проведени е информац. работы в 2017 году
57. ППО локомотивного депо Вязьма - за 2 место в номинации «Лучшая печатная агитационная продукция проф. организации» по итогам конкурса на лучшее проведени е информац. работы в 2017 году
58. ППО локомотивного депо Вязьма -за 1 место в номинации «Лучший информационный стенд проф. организации» по итогам конкурса на лучшее проведение информац. работы в 2017 году
59. ППО ПАО «Дорогобуж» - за 2 место в номинации «Лучший информационный стенд проф. организации» по итогам конкурса на лучшее проведение информац. работы в 2017 году
60. ППО МБДОУ «Детский сал №42 «Чайка» - за 1 место в номинации «Лучший профсоюзный интернет-ресурс» по итогам конкурса на лучшее проведение информац. работы в 2017 году
61. ППО ПАО «Дорогобуж» - за 2 место в номинации «Лучший профсоюзный интернет-ресурс» по итогам конкурса на лучшее проведение информац. работы в 2017 году
62. ППО ЧДОУ «Детский сад №56 ОАО «РЖД» - за 1 место в номинации «Лучший профсоюзный видеоролик» по итогам конкурса на лучшее проведение информац. работы в 2017 году
63. ППО МБДОУ «Детский сал №42 «Чайка» - за 2 место в номинации «Лучший профсоюзный видеоролик» по итогам конкурса на лучшее проведение информац. работы в 2017 году
64. ППО Смоленской дистанции электроснабжения (ЭЧ-19) - за 3 место в номинации «Лучший профсоюзный видеоролик» по итогам конкурса на лучшее проведение информац. работы в 2017 году

Почетный знак Смоленского профобъединения «За солидарность»


Демянко Анатолий Владимирович - Председатель Правления Духовщинского райпо

Благодарность Смоленского Профобъединения


1. Астахова Виктория Николаевна - режиссер массовых представлений МБУК межпоселенческий культурно-досуговый центр «Комсомолец» МО «Гагаринский район» Смоленской области, член профкома ППО
2. Трусова Надежда Александровна - начальник отдела социальных отношений филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», член профкома ППО
3. Прудникова Елена Викторовна - Председатель обл. организации ОО – «Всероссийский Электропрофсоюз»
4. Кожевникова Елена Владимировна - ведущий специалист сектора производственного контроля и охраны труда филиала ПАО «Квадра» - «Смоленская генерация», член профкома ППО
5. Борисенкова Ольга Сергеевна - инженер 2 категории производственно-технической группы Смоленского района электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», профгрупорг Смоленского РЭС ППО «Смоленскэнерго»
6. Иванова Ольга Владимировна - инженер 1 категории Восточного участка управления производственной безопасности и производственного контроля филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», профгрупорг ВУ УПБиПК ППО «Смоленскэнерго»
7. Мешков Вячеслав Владимирович - начальник Краснинского района электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»
8. Шубочкина Ирина Анатольевна - экономист 1 категории финансового отдела филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», председатель ревизионной комиссии ППО «Смоленскэнерго»
9. Елисеева Светлана Борисовна - председатель Смол. рег. орг. Рос. профсоюза работников культуры.

 




ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ПО ВОПРОСАМ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ:

38-17-25, 38-41-79,
38-13-26