Главная Организационная работа ПРОФСОЮЗНЫЕ НАГРАЖДЕНИЯ В 2016 ГОДУ

Памятный серебряный знак «20 лет ВКП»

1. Максименко Евгений Иванович - Председатель Профобъединения
2. Савченко Василий Николаевич - Заместитель председателя профобъединения
3. Епифанцева Наталия Викторовна - Заместитель председателя профобъединения
4. Птушкин Александр Михайлович - Председатель обл. орг. Профсоюза работников образования РФ
5.Ануфриенкова Валентина Ивановна - Председатель обл. орг. Профсоюза работников здравоохранения РФ


Почетная грамота ВКП

1. Елисеева Светлана Борисовна - Председатель региональной организации Российского профсоюза работников культуры

Благодарность ВКП


1. Прудникова Елена Викторовна - Председатель областной организации ОО – «Всероссийский Электропровсоюз»
2. Любиченко Валентина Николаевна - Председатель территор. Организации профсоюза работников гос. учр. и общ. обслуживания РФ
3. Картавенкова Татьяна Александровна - Председатель обл. орг. Профсоюза работников связи России
4. Зайцева Тамара Ильинична - Председатель обл. орг. профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства

Почетная грамота ФНПР

1. Хавричева Татьяна Сергеевна - главный специалист-бухгалтер Союза «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»
2.Ефремова Ирина Васильевна - заместитель заведующего отделом организациоонной работы Союза «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»
3. Москвичев Михаил Васильевич - инструктор по организационно-массовой работе ППО ПАО «Дорогобуж» Росхимпрофсоюза

Благодарность ФНПР

Маслакова Елена Федоровна - председатель ППО Рославльского филиала ОАО "СААЗ"

Нагрудный знак ФНПР «За содружество»

1. Куликов Николай Аексеевич - Генеральный директор ОАО «Сафоновский завод «Гидрометприбор»
2. Шапкин Сергей Александрович - Исполнительный директор АО «Дорогобужкотломаш»

Почетная грамота Смоленского Профобъединения

1.Абрамовских Людмила Ивановна - швея ООО «Фабрика «Шарм», председатель первичной профсоюзной организации «Поозерье»
2.Прохоренкова Татьяна Михайловна - мастер смены ООО «Фабрика «Шарм», председатель цехкома красильного производства
3.Кошкарев Вадим Витальевич - наладчик технологического оборудования 3 разряда, член комиссии по охране труда ППО
4.Слесарев Кирилл Игоревич - слесарь-ремонтник, член Молодежного совета первичной профсоюзной организации
5.Волков Вячеслав Петрович - водитель Смоленского Профобъединения
6.Орлов Евгений Викторович - водитель Смоленского Профобъединения
7.Ленскаяя Елена Владимировна - запускальщица швейного цеха ООО «Трикотажка» ОАО «Рославльская
трикотажная фабрика «Апрель»
8.Паукова Анна Васильевна - старший техник-технолог художественной лаборатории ООО «Трикотаж» ОАО «Рославльская
трикотажная фабрика «Апрель»
9.Семенкова Татьяна Ивановна - начальник отбельного цеха отделочного производства ООО «Ярцевский хлопчатобумажный комбинат», член профкома
10.Ширковцова Елена Валерьевна - заведующая отделением ОГБУ«Смоленский комплексный центр социального обслуживания населения», заместитель председателя профсоюзного комитета по организационной работе
11.Бобкова Наталья Петровна - заведующая отделением ОГБУ«Смоленский комплексный центр Социального обслуживания населения», заместитель председателя профсоюзного комитета по финансово-экономическим вопросам
12.Библиус Людмила Сергеевна - заведующая отделением ОГБУ «Смоленский комплексный центр Социального обслуживания населения», член профсоюзного комитета
13.Добровольская Наталья Ивановна - агент по снабжению НУ «Санаторий «Красный Бор»
14.Новикова Зоя Егоровна - медицинская сестра по физиотерапии НУ «Санаторий «Красный Бор»
15.Романова Надежда Николаевна - администратор спального корпуса НУ «Санаторий «Красный Бор»
16.Семенюк Алла Евгеньевна - заместитель директора по административно-хозяйственной части НУ «Санаторий «Красный Бор»
17.Цыганкова Раиса Ивановна - врач-кардиолог НУ «Санаторий «Красный Бор»
18.Ромненкова Ирина Юрьевна - мастер ремонтно-строительного участка ООО «Промконсервы», председатель ППО
19.Максимцева Тамара Робертовна - инженер по охране труда ООО «Промконсервы», заместитель председателя ППО
20.Повага Александр Прокофьевич - заведующий отделом охраны труда – главный технический инспектор труда Союза «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»
21.Смирнов Владимир Ильич - техник-электрик Союза «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»
22.Родионов Алексей Ильич - машинист крана восстановительного поезда на ст. Смоленск, председателя ППО
23.Урлапова Юлия Ивановна - специалист по охране труда Смоленской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций, член профсоюзного комитета
24.Ананич Антонина Сергеевна - электромеханик Смоленской дистанции электроснабжения, член профсоюзного комитета
25.Иванов Александр Геннадьевич - водитель Смоленского отдела материально-технического обеспечения, уполномоченный по охране труда
26.Кузьмин Денис Викторович - помощник машиниста путевой машинной станции № 307, профгрупорг
27.Бабанова Наталия Ивановна - слесарь механосборочных работ сборочного цеха №7 Рославльского филиала ООО«СААЗ»
28.Мягченкова Татьяна Викторовна - слесарь механосборочных работ сборочного цеха №7 Рославльского филиала ООО«СААЗ»
29.Шадрина Галина Алексеевна - слесарь механосборочных работ сборочного цеха №7 Рославльского филиала ООО«СААЗ»
30.Старовойтова Татьяна Викторовна - заведующая архивом Рославльского филиала ООО«СААЗ»
31.Василькова Александра Александровна - опиловщица фасонных отливок литейного цеха №6 Рославльского филиала ООО«СААЗ»
32.Нилова Светлана Николаевна - станочник широкого профиля механического цеха №8 Рослав. филиала ООО СААЗ», заместитель председателя ППО
33.Ходуненков Юрий Иванович - главный инженер ООО «Гнездово»
34.Пятраускене Наталья Петровна - директор ООО «Наладчик»
35.Бывшева Тамара Александровна - специалист-эксперт Ассоциации СРО «Объединение смоленских проектировщиков», председатель ППО
36.Зуева Ольга Геннадьевна - начальник отдела образования МО "Руднянский район" Смоленской области
37.Дубинин Виктор Андреевич - учитель ОБЖ МБОУ "РСШ №1 г. Рудни, председатель ППО
38.Калинкина Людмила Николаевна - специалист отдела образования МО "Руднянский район" Смоленской области, председатель ППО
39.Карповская Ирина Александровна - учитель МБОУ "СШ №2" г. Велижа, председатель ППО областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
40.Моисеев Андрей Михайлович - инженер-метролог ОАО «Смоленский завод радиодеталей»
41.Михайленко Владимир Григорьевич - фрезеровщик ОАО «Смоленский завод радиодеталей»
42.Тулева Елена Михайловна - учитель МБОУ «Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова», председатель ППО.
43.Белова Елена Владимировна - преподаватель, член профкома ППО МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Смоленска
44.Власенкова Лариса Ивановна - преподаватель, председатель ППО МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Смоленска
45.Морозова Наталья Петровна - преподаватель, член профкома ППО МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Смоленска
46.Будникова Наталья Сергеевна - преподаватель МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Смоленска
47.Чвикова Людмила Васильевна - преподаватель, член профкома ППО МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Смоленска
48.Абдуллаева Елена Ивановна - техник отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Вяземского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», член цехового комитета
49.Вакулко Сергей Валерьевич - начальник Центрального участка службы линий электропередач филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», член цехового комитета
50.Фролов Виктор Семенович - председатель совета ветеранов филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», член профсоюзного комитета
51.Никитенко Алеся Алексеевна - контролер готовой продукции ОАО «ОСРАМ», член молодежного совета.

Почетный знак Смоленского профобъединения «За солидарность»

Возмитель Иван Константинович - Председатель Витебского областного объединения профсоюзов


Благодарность Смоленского Профобъединения

1.Бондарева Любовь Михайловна - преподаватель МБУДО «Шумячская детская школа искусств»
2.Шимчук Екатерина Никитьевна - сторож Профобъединения
3.Азаров Александр Александрович - токарь 3 разряда ОАО «Смоленский завод радиодеталей», член профкома
4.Свириденкова Елена Евгеньевна - преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа №5 г. Смоленска», член профкома
5.Олейник Тамара Федоровна - преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа №5 г. Смоленска», член профкома
6.Осипенкова Татьяна Васильевна - преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа №5 г. Смоленска», член профкома
7.Коренюк Наталья Владимировна - преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа №5 г. Смоленска», член профкома
8.Игнатьев Максим Сергеевич - притирщик ремонтно-инструментального цеха №1 Рославльского филиала ООО «СААЗ»
9.Егорченков Андрей Михайлович - токарь ремонтно-нструментального цеха №1 Рославльского филиала ООО «СААЗ»
10.Гращенков Александр Александрович - оптико-шлифовщик ремонтно-инструментального цеха №1Рославльского филиала ООО «СААЗ»
11.Титова Людмила Александровна - электросварщик прессово-автоматного цеха №5 Рославльского филиала ООО «СААЗ»
12.Волков Максим Владимирович - директор ООО «УК АВТОКОМПОНЕНТЫ» г. Москва

13.Володина Людмила Дмитриевна - инженер-технолог ОАО «Смоленский завод радиодеталей»
14.Крутикова Лидия Борисовна - инженер-руководитель группы ОАО «Смоленский завод радиодеталей»
15.Александрова Елена Алексеевна -преподаватель МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Смоленска
16.Барабанова Наталья Владимировна - преподаватель МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Смоленска
17.Ковалева Лариса Юльевна - преподаватель МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Смоленска
18.Коновалова Ольга Владимировна -преподаватель МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Смоленска
19.Костюченкова Ирина Ильинична - преподаватель, член профкома ППО МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Смоленска
20.Тарасенкова Галина Леонтьевна - преподаватель МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Смоленска
21.ППО ООО «Промконсервы»
22.ППО СОАО "БАХУС" ЛВЗ "Смоленский"
23.ППО ПАО «Дорогобуж»
24.ППО Рославльского филиала ООО «СААЗ»
25.Региональное обособленное подразделение Комитета межрегиональной общественной организации дорожной территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Московской железной дороге
26.Борлов Валентин Иванович - председатель областного объединения ФОСОП
27.Бурчак Нина Петровна - директор НУ «Санаторий «Красный Бор»
28.Журавлева Татьяна Александровна - директор ДОЛ «Юный ленинец»
29.Зорина Ирина Игоревна - директор ДОЛ «Факел»
30.Корчагина Елена Анатольевна - директор ДОЛ «Орленок»
31.Самуленкова Маргарита Алексеевна - директор ДОЛ «Надежда»
32.Коробков Владимир Алесандрович - директор МУ «Детский оздоровительный центр «Борок»
33.Шитиков Александр Владимирович - директор летнего оздоровительного центра «Ласточка»
34.Руженцева Любовь Кирилловна - директор МБУ дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр «Салют» г. Смоленска
35.Черненков Александр Федорович - Зам. директора, управляющий по социальным вопросам и культуре ПАО «Дорогобуж»
36.Михневич Ирина Александровна - директор ООО «Святогор»
37.Передков Олег Михайлович - преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа имени М.И. Глинки» г. Смоленска, заместитель председателя ППО
38.Петрова Антонина Григорьевна - преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа имени М.И. Глинки» г. Смоленска, заместитель председателя ППО
39.Кирейков Владимир Викторович - старший мастер Смоленского РЭС ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго, председатель цехового комитета
40.Костюченкова Алена Николаевна - начальник отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Смоленского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», член цехового комитета
41.Лыскова Валентина Алексеевна - специалист 1 категории Управления собственностью Рославльского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», председатель цехового комитета
42.Меркулович Алексей Викторович - начальник службы релейной защиты, автоматики, измерений и метрологии филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», член молодежного совета
43.Сливкин Дмитрий Владимирович - мастер бригады по эксплуатации КЛ Смоленского городского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», член цехового комитета
44.Солдатенкова Елена Александровна - инженер 1 категории производственно-технической группы Сафоновского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», член цехового комитета
45.Царев Виктор Тимофеевич - мастер по ремонту транспорта Восточного участка службы механизации транспорта филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», член цехового комитета
46.Васильева Ирина Леонидовна - специалист 1 категории отдела управления персоналом филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», председатель цехового комитета
47.Корешков Валерий Викторович - электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Сафоновского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», председатель цехового комитета
48.Муравьев Алексей Анатольевич -водитель 4 разряда Западного участка службы механизации и транспорта филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», член цехового комитета
49.Магон Алексей Иванович - начальник службы электрических режимов филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», председатель молодежного совета.
50.Левченков Анатолий Николаевич - заместитель директора ООО «Туристский комплекс «Россия»

 




ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ПО ВОПРОСАМ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ:

38-17-25, 38-41-79,
38-13-26