Главная Организационная работа ПРОФСОЮЗНЫЕ НАГРАЖДЕНИЯ В 2015 ГОДУ


  НАГРУДНЫЙ ЗНАК ФНПР «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ПРОФДВИЖЕНИЕМ РОССИИ»


1.    Картавенкова Татьяна Александровна  -  председатель Смоленской областной организации Общественной организации Профсоюза работников связи России
2.   Дмитрачков Станислав Васильевич  -  председатель Смоленской областной организации Профессионального союза машиностроителей РФ.


                             НАГРУДНЫЙ ЗНАК ФНПР «ЗА АКТИВНУЮ РАБОТУ В ПРОФСОЮЗАХ»

   Лапшова Татьяна Филлиповна -  председатель первичной профсоюзной организации (ППО) ОАО «Смоленский завод радиодеталей».

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ФНПР


1.   Аскаленок Ольга Вадимовна - председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Велижский район» Смоленской области, председатель Велижской районной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, председатель координационного совета организаций профсоюзов муниципального образования «Велижский район» Смоленской области
2.   Барченкова Елена Петровна  -  заместитель заведующего отделом организационной и кадровой работы Дорпрофжел на Московской железной дороге
3.  Отвагин Игорь Викторович -  ректор ГБОУ ВПО «Смоленская государственная медицинская академия»  Министерства здравоохранения РФ
4.    Ломатенков Дмитрий Александрович  -  руководитель отдела по внеучебной работе Смоленского колледжа телекоммуникаций ФГОБУ ВПО «Санкт-Петербургского гос. университета телекоммуникаций» им. проф. М.А. Бонч-Бруевича,  председатель ППО, член Президиума областной организации Профсоюза работников связи России
5.  Шевцова Ирина Васильевна -   инженер по охране труда и промбезопасности ООО «Фабрика «Шарм», член профкома первичной профсоюзной организации Смоленской областной организации профсоюза работников текстильной и легкой промышленности
6.    Казаков Сергей Николаевич  -  электросварщик  ОАО «Дорогобужкотломаш», член профкома ППО
7.    Комиссарова Любовь Григорьевна  -  мастер сборочного цеха ОАО «Теплоконтроль», член профкома ППО
8.   Пузырькова Людмила Сергеевна  -  учитель математики МБОУ «Средняя школа № 2» г. Велижа Смоленской области, председатель Велижской районной организации
9.   Богачева Людмила Анатольевна -   учитель химии и биологии МБОУ Темкинская МСОШ муниципального образования "Темкинский район" Смоленской области, председатель Темкинской районной организации
10.   Логинова Людмила Васильевна  -  председатель Заднепровской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
11.    Шабельник Виктор Владимирович  -  председатель первичной профсоюзной организации студентов ФГБОУ ВПО «Смоленский государственный  университет».


ПОЧЕТНАЯ ГАМОТА ФНПР «25 ЛЕТ ОБРАЗОВАНИЯ ФНПР»


1.    Максименко Евгений Иванович  -   Председатель Профобъединения
2.  Епифанцева Наталия Викторовна  -  зам. Председателя-зав. отделом по управлению имуществом Профобъединения
3.    Савченко Василий Николаевич  - зам. Председателя-зав. отделом организационной работы Профобъединения
4.    Кирпичева Алла Кирилловна   -  директор УМЦ Профобъединения
5.    Повага Александр Прокофьевич  -  зав. отделом по охране труда - гл. технический инспектор труда Профобъединения
6.    Тимошенкова Лидия Алексеевна   -  гл. специалист Профобъединения
7.   Ануфриенкова Валентина Ивановна  - председатель обл. орган. Профсоюза работников здравоохранения РФ
8.  Зайцева Тамара Ильинична  -  председатель обл. орган. Профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства
9.    Птушкин Александр Михайлович  -  председатель обл. орган. Профсоюза работников народного образования и науки РФ
10.  Прудникова Едена Викторовна  -  председатель обл. орган. ОО - «Всероссийский Электропрофсоюз»
11.  Лупшанюк Светлана Сергеевна  -  председатель обл. орган. Общерос. профсоюза работников жизнеобеспечения
12.  Картавенкова Татьяна Александровна -  председатель обл. орган. Профсоюза работников связи России
13. Любиченко Валентина Николаевна  -  председатель тер. орган. Профсоюза работников гос. учреждений и общест. обслуживания
14.   Сынкин Юрий Константинович  -  председатель областного Совета профсоюзов с 1996 по 2002 гг.
15.   Чумаков Владимир Филимонович  -  председатель областного Совета профсоюзов с 1990 по 1996 гг.
16.   Мамонтов Леонид Васильевич  -  председатель областного Совета профсоюзов с 1987 по 1990 гг.
17.   Гуляков Павел Иванович  -  заместитель Председателя Смоленского профобъединения до 08.04.2010г.

    
БЛАГОДАРНОСТЬ ИСПОЛКОМА ФНПР
    

1.   Губина Светлана Борисовна  -  зав. отделом правовой работы - гл. правовой инспектор труда Профобъединения
2.   Дзиндзибадзе Вахтанг Зурабович -  гл. специалист Профобъединения
3. Усачева Нина Ивановна   -  зав. финансовово-хозяйственным отделом – гл. бухгалтер Профобъединения
4.  Сковородина Раиса Николаевна  -  председатель Демидовской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ ФНПР


1.    Первичная профсоюзная организация ОАО «Дорогобуж»
2.    Первичная профсоюзная организация ФГУП СПО «Аналитприбор»
3.    Союз  «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

 

НАГРУДНЫЙ ЗНАК ФНПР «ЗА СОДРУЖЕСТВО»


1.    Андреев Сергей Николаевич  -  Генеральный директор АО «НПП «Измеритель»
2.  Антонов Николай Григорьевич  -  президент Смоленского регионального объединения работодателей «Научно-промышленный союз»
3.   Ромашков Олег Владимирович  -  руководитель филиала «Смоленский полиграфический комбинат» ОАО «Издательство «Высшая школа».

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА СМОЛЕНСКОГО ПРОФОБЪЕДИНЕНИЯ

1.   Козлова Наталья Николаевна - бухгалтер Смоленской областной организации Общероссийского профессионального союза работников потребительской кооперации и предпринимательства
2.    Колистратова Наталья Николаевна  -  юрист Хиславичского райпо, председатель первичной профсоюзной организации (ППО)
3.    Видунова Любовь Федоровна  -  заведующий финансовым отделом Смоленского областного объединения ФОСОП
4.  Горковенко Светлана Николаевна - сестра-хозяйка  Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Геронтологический центр «Вишенки», председатель ППО
5.    Голубева Наталья Александровна  -   заведующая отделением социально-консультативной помощи Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Центр «Вишенки», председатель ППО
6.    Воронова  Валентина Викторовна -   ведущий специалист сектора правовой и организационной работы МО «Кардымовский район», председатель Кардымовской районной организации Профсоюза
7.    Макеева Татьяна Викторовна  -   главный  специалист–эксперт отдела кадров и воспитательной работы Управления ФСКН России по Смоленской области, председатель первичной профсоюзной организации
8.   Мешалкин Игорь Семенович  - заместитель начальника аварийно-спасательного отряда муниципального казенного учреждения «Управление по делам ГО и ЧС г. Смоленска», председатель первичной профсоюзной организации
9.    Степанов Владимир Юрьевич  -  техник федерального казенного учреждения здравоохранения  «Санаторий «Борок» МВД России», председатель первичной профсоюзной организации
10.  Сироткина  Марина Алексеевна - инженер 2 категории линейно-технического цеха Вяземского Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Смоленского филиала ОАО «Ростелеком», председатель ППО
11.  Хохлова  Наталья Александровна - оператор производственного участка обособленного структурного подразделения Смоленский почтамт УФПС Смоленской области – филиала ФГУП «Почта России», председатель ППО
12.    Андрейчикова  Юлия Викторовна -  менеджер Смоленского колледжа телекоммуникаций ФГОБУВПО «Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций» им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, член профкома ППО
13.  Карагузова  Надежда Александровна - менеджер Смоленского колледжа телекоммуникаций ФГОБУВПО «Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций» им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, член профкома первичной профсоюзной организации
14.   Емельяненкова  Наталья Петровна  -  инженер по информационно-аналитической работе ГБОУ ВПО СГМА Минздрава России, профорг
15.    Замилова Татьяна Назаровна  -   инженер-патентовед ГБОУ ВПО СГМА Минздрава России, профорг
16.    Козлова  Галина Николаевна  -   швея ООО «Фабрика «Шарм»
17.    Симонова Татьяна Борисовна  -  швея ООО «Фабрика «Шарм»
18.    Хасанова Юлия Александровна  -  мастер производственного участка ООО «Фабрика «Шарм»
19.    Старикова Галина Федоровна  -  председатель ППО ОАО «Дорогобуж»
20.    Лапин Алексей Алексеевич  -  заместитель начальника ремонтно-механического цеха, член профкома, председатель цеховой профсоюзной организации ОАО «Дорогобуж»
21.    Тимохин  Сергей Владимирович  -  начальник участка по ремонту технологического оборудования цеха централизованного ремонта оборудования ОАО «Дорогобуж»,  председатель цеховой профсоюзной организации
22.    Трусова Валентина Дмитриевна  -  заведующая хозяйством ООО «Гостиничный комплекс «Юбилейный», член профкома, председатель цеховой профсоюзной организации ОАО «Дорогобуж»
23.    Прокопова Ирина Николаевна  -  инспектор по охране труда и технике безопасности профкома ОАО «Дорогобуж»
24.    Максимова Лариса Анатольевна  -  оператор электронного набора и верстки цеха промышленной эстетики ОАО «Дорогобуж», член профкома, председатель цеховой профсоюзной организации
25.    Гончарова Елена Евгеньевна  -  кассир профкома ОАО «Дорогобуж»
26.    Бакашова Светлана Васильевна  -  главный бухгалтер профкома ОАО «Дорогобуж»
27.    Москвичев Михаил Васильевич  -  инструктор по организационно-массовой работе профкома ОАО «Дорогобуж»

28.    Матросов Александр Николаевич  -   подсобный рабочий НУ "Санаторий "Красный Бор"
29.    Бубнов Анатолий Александрович  -  рабочий по комплексному обслуживанию НУ "Санаторий "Красный Бор"
30.    Маркелов Валентин Викторович  -  оператор хлораторной установки НУ "Санаторий "Красный Бор"
31.    Гуренкова Светлана Вячеславовна  -   прессовщик изделий из пластмасс цеха №2 ОАО «Смоленский завод радиодеталей»

32.    Зайцева Надежда Олеговна  -   инженер-конструктор отдела главного технолога, член профбюро технических служб ОАО «Смоленский завод радиодеталей»
33.    Бруева Зинаида Владимировна - инспектор специального отдела ФКУ ИК-6 УФСИН России по Смоленской области, член профкома
34.    Акимова Тамара Владимировна  - инженер по охране труда ОАО «Хлебопек», председатель ППО
35.    Шулакова  Юлия Валерьевна  -   врач-стоматолог ОГБУЗ «Клиническая больница №1», председатель ППО
36.    Вавулова  Ольга Игоревна  -  врач-терапевт ОГБУЗ «Поликлиника №6», председатель ППО
37.  Деревцова Светлана Николаевна - доцент кафедры физики, математики и медицинской информатики ГБОУ ВПО СГМУ Минздрава России, председатель ППО
38.    Ульянова Любовь Александровна - врач-инфекционист ОГБУЗ «Сафоновская ЦРБ», председатель ППО
39.   Апкалнс  Елена Валерьевна  - зубной врач ОГБУЗ «Духовщинская ЦРБ», председатель ППО
40.    Ковалева  Галина Александровна -  оператор связи 1 класса обособленного структурного подразделения Ярцевский почтамт УФПС Смоленской области – филиала ФГУП «Почта России»
41.    Студенкова Анна Александровна  -  оператор связи 1 класса обособленного структурного подразделения Ярцевский почтамт УФПС Смоленской области – филиала ФГУП «Почта России», член профкома
42.    Корешков Валерий Викторович  -  электромонтер по обслуживанию РС Сафоновского РЭС Центральной зоны обслуживания филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», председатель ППО
43.    Боровиков Валерий Владимирович  -  начальник Сафоновского РЭС, заместитель председателя профорганизации

44.    Антипенкова Наталья Николаевна -   специалист отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Руднянского района электрических сетей, профгрупорг     
45.    Муравьев Алексей Анатольевич -  водитель Западного участка механизации и транспорта филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»
46.    Васильева Ирина Леонидовна  -  специалист 1 категории отдела управления персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», председатель профорганизации «Западные электрические сети»
47.    Магон Алексей Иваанович - начальник службы электрических режимов филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», председатель Молодёжного совета
48.    Минаева Елена Николаевна  -  начальник производства ООО «Гнездовский завод ЖБИ», член профкома
49.   Чижова Елена Васильевна - начальник отдела кадров ООО «Смоленский завод ЖБИ-2», председатель ППО
50.    Елисеева Светлана Тихоновна  -  сборщик радиодеталей ОАО «Смоленский завод радиодеталей»
51.  Суслонова Валентина Александровна - контрольный мастер Службы контроля качества ОАО «Смоленский завод радиодеталей»

52.    Семенихина Елена Ивановна  -  станочник цеха холодной высадки №2 Рославльского филиала ООО «СААЗ», председатель профсоюзной организации цеха
53.  Маркина Наталья Владимировна - распределитель работ цеха ремонта оборудования производства «Нормалей» Рославльского филиала ООО «СААЗ», председатель профсоюзной организации цеха, члена профкома ППО РФ ООО «СААЗ»
54.    Лоскутова Елена Андреевна -  водитель погрузчика цеха внутризаводского транспорта Рославльского филиала ООО «СААЗ», член цехового комитета
55.    Осипова Ирина Анатольевна -  начальник хозяйственной службы НУ «Санаторий «Красный Бор», председатель ППО

56.    Шеенкова Елена Николаевна  -   шеф-повар НУ «Санаторий «Красный Бор»

57.    Петроченкова  Светлана Викторовна  -  старшая медицинская сестра НУ «Санаторий «Красный Бор»

58.    Ульяненкова  Ирина Владимировна  -  официантка НУ «Санаторий «Красный Бор»

59.    Тарасова  Валентина Николаевна  -   уборщица НУ «Санаторий «Красный Бор»

60.    Борисова Валентина Леонидовна  -  директор ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж»

61.    Авраамова Людмила Васильевна  -  преподаватель экономических дисциплин ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж»
62.    Денисова Наталья Павловна -   преподаватель строительных дисциплин ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж»
 63.    Зотина Алла Николаевна  -  преподаватель общественных дисциплин ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж»
64.    Терентьев  Сергей Евгеньевич  -   начальник цеха по производству пива и минеральной воды СОАО «БАХУС», председатель ППО, член президиума областной организации профсоюза
65.    Маркина Юлия Олеговна - специалист вычислительного центра СОАО «БАХУС», профгрупорг ИТР

66.    Остренко Елена Владимировна  -  аппаратчик ликерного цеха СОАО «БАХУС», профгрупорг

67.    Бышевская Лидия Васильевна  -  начальник ЦПТЛ СОАО «БАХУС»
68.    Александрова Раиса Серафимовна - заместитель главного бухгалтера СОАО «БАХУС»
69.    Бурцева Любовь Фёдоровна - председатель  Гагаринской    городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
70.    Пузенкова Оксана Владимировна  -  заместитель директора по социальной работе СОГБОУ «Кардымовский детский дом-школа», председатель Кардымовской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
71.    Захарова Анна Николаевна - председатель Сафоновской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
72.    Бакустина Марина Анатольевна - председатель Смоленской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
73.    Мариненкова Любовь Ивановна - учитель химии и биологии МБОУ «Угранская СШ», председатель Угранской районной организации Профсоюза
74.    Маханькова Ольга Андреевна - учитель физкультуры МБОУ «Хиславичская СОШ», председатель Хиславичской районной организации Профсоюза
75.    Курц Татьяна Аркадьевна -  доцент кафедры методики преподавания предметов гуманитарного цикла ГАУ ДПОС «Смоленский областной институт развития образования», председатель ППО
76.   Тарабукин  Владимир Николаевич - преподаватель спецдисциплин СОГОУ  СПО «Техникум отраслевых технологий», председатель ППО сотрудников
77.    Бородина Ирина Владимировна - бухгалтер-кассир Смоленского областного Дома работников просвещения, председатель ППО
78.    Воробьёва Татьяна Васильевна  -  председатель Вяземской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
79.    Глазова Людмила Андреевна - председатель Рославльской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
80.    Стерлигова Мария Александровна -  главный правовой инспектор труда обл. орг. Профсоюза работников нар. обр. и науки РФ
81.    Янкина Ирина Александровна  -  главный правовой инспектор труда обл. орг. Профсоюза работников нар. обр. и науки РФ
82.    Жигалова Нина Михайловна - главный бухгалтер обл. орг. Профсоюза работников нар. обр. и науки РФ
83.    Акимова Татьяна Георгиевна  -  заведующая административно-хозяйственным отделом обл. орг. Профсоюза работников нар. обр. и науки РФ
84.   Полушин Владимир Иванович - актер-кукловод ГЬУК «Смоленский областной театр кукол имени Д.Н. Светильникова», председатель ППО
85.    Артеменкова  Людмила Анатольевна   -  старший менеджер Монастырщинского райпо, председатель ППО
86.    Гузяева  Надежда Павловна  -  бухгалтер Рославльского райпо, председатель ППО
87.    Родченкова  Раиса Валентиновна -   экономист Руднянского райпо, председатель ППО
88.    Самулеева Татьяна Леонидовна  -   бухгалтер Велижского райпо, председатель ППО
89.    Шиманова  Антонина Васильевна  -   менеджер Темкинского райпо, председатель ППО
90.  Иванова Ольга Владимировна - инженер 1 кат. Восточного участка управления производственной безопасности и производственного контроля  филиала  ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», профгрупорг Гагаринского РЭС
91.    Кобиц Михаил Николаевич  -  инженер 2 кат. ПТГ Рославльского РЭС филиала  ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», член профкома
92.    Тихомирова  Надежда Дмитриевна  - техник 2 кат. Сафоновского РЭС филиала  ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго»,  член профкома
93.   Киреенко  Николай Петрович    первый заместитель директора,  главный инженер филиала  ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго»
94.  Егорова Любовь Ивановна    председатель Починковской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
95.    Царькова  Валентина Николаевна - заместитель председателя Смоленской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
96.    Корчигина  Наталья Викторовна - заведующая лечебно-профилактическим отделением НУ «Санаторий «Красный  Бор»,   заместитель председателя ППО
97.    Баринов  Валерий Александрович - агроном НУ «Санаторий «Красный  Бор», член профкома
98.    Белова  Лариса Викторовна  -  заведующая столовой НУ «Санаторий «Красный  Бор», казначей профкома

99.    Цегельская Надежда Ивановна -  машинистка-курьер НУ «Санаторий «Красный Бор», секретарь профкома
100.   Ходченкова Алла Валерьевна  - сестра-хозяйка НУ «Санаторий «Красный  Бор», член профкома.
           
          

ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК СМОЛЕНСКОГО ПРОФОБЪЕДИНЕНИЯ «ЗА СОЛИДАРНОСТЬ»

1.    Антонов Владислав Николаевич  -  Генеральный директор  ФГУП СПО «Аналитприбор»
2.    Доктор Геральд Кунцманн - Генеральный директор предприятия ОАО «ОСРАМ»
3.    Терзийский Николай Васильевич  - Генеральный директор ЗАО ИЦ «Электролуч»
4.    Бращенков Виктор Иванович  -  директор филиала «Смоленская ГРЭС» ОАО «Э.ОН Россия»
5.    Векшин Юрий Дмитриевич -  Генеральный директор СОАО «БАХУС».

 

БЛАГОДАРНОСТЬ  ПРЕЗИДИУМА  СМОЛЕНСКОГО ПРОФОБЪЕДИНЕНИЯ

    
1.    Донцова  Зинаида Ивановна  -  эксперт 1 категории Отделения по Смоленской области Главного Управления Банка России  по ЦФО, председатель ППО

2.  Степанцова  Елена Петровна  -  воспитатель Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дом милосердия», председатель Вяземской городской организации Профсоюза
3.  Федоренкова Лина Евгеньевна  -   воспитатель Смоленского областного государственного бюджетного учреждения  «Ярцевский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга», председатель ППО
4.  Подольская Анна Вячеславовна  - испытатель испытательной лаборатории ОАО «Смоленский завод радиодеталей», член профбюро
5.   Антонова Людмила Федоровна - солистка хора русской песни имени Л. Зеленского НОУ ККТ «Областной Дворец культуры профсоюзов»
6.    Народный коллектив хора русской песни имени Л. Зеленского НОУ ККТ «Областной Дворец культуры профсоюзов»    
7.   Овдиенко Светлана Михайловна - член профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации, техник Центрального участка и транспорта Центральной зоны обслуживания филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»
8.    Каменцев Павел Геннадьевич  -   заведующий котельной санатория «Красный Бор»
9.    Алисов Владимир Николаевич -   заместитель начальника цеха №1 ОАО «Смоленский завод радиодеталей»
10. Дмитриева Людмила Владимировна - станочник механического цеха № 8 Рославльского филиала ООО «СААЗ», председатель  профсоюзной организации цеха
11.    Михалев Дмитрий Викторович -  мастер прессово-автоматного цеха №5 Рославльского филиала ООО «СААЗ», член цехового комитета
12.    Гринько Геннадий Владимирович - слесарь-ремонтник цеха ремонта оборудования производства «Нормалей» Рославльского филиала ООО «СААЗ», член цехового комитета
13.    Кладов Герман Владимирович -   наладчик станков и манипуляторов с программным управлением механического  цеха №8 Рославльского филиала ООО «СААЗ»
14.    Терехова Татьяна Геннадьевна - шлифовщик  ремонтно-инструментального цеха №1 Рославльского филиала ООО «СААЗ» , председатель профсоюзной организации цеха, член профкома ППО ООО «СААЗ» РФ
15.    Скрипко Александр Григорьевич - наладчик станков и манипуляторов с программным управлением механического цеха №8 Рославльского филиала ООО «СААЗ»
16.    Барзов Сергей Константинович - первый заместитель директора ООО «УК АВТОКОМПОНЕНТЫ» г. Москва
17.   Зверева Светлана Львовна - ведущий инженер службы РТиП филиала ПАО «Квадра»-«Центральная генерация», заместитель председателя ППО
18.    Ассонова Татьяна Васильевна - инженер ПТС ООО «Дорогобужская ТЭЦ», председатель профкома

19. Агамалиев Сабир Рафикович - заместитель генерального директора - директор филиала ПАО «МРСК Центра»- «Смоленскэнерго»
20.    Киреенко Николай Петрович - первый заместитель директора, главный инженер филиала ПАО «МРСК Центра»- «Смоленскэнерго»
21.    Королькова Алла Петровна - начальник управления по работе с персоналом ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго»
22.    Баскаков Олег Владимирович -  заместитель генерального директора ООО «Смоленская теплосетевая компания»
23.    Грачев Владимир Петрович -  генеральный директор ООО «Дорогобужская ТЭЦ»
24.    Ходченкова Алла Валерьевна - сестра-хозяйка, член профкома ППО НУ «Санаторий «Красный Бор»
25.    Добровольская  Наталья Ивановна - агент по снабжению НУ «Санаторий «Красный Бор»
26.    Мезинова  Светлана Алексеевна - администратор-сестра-хозяйка НУ «Санаторий «Красный Бор»
27.    Целуева  Людмила Прокофьевна -  кассир НУ «Санаторий «Красный Бор»

28.    Савченкова  Любовь Устиновна  - заведующая клубом НУ «Санаторий «Красный Бор»

29.    Рябцева Галина Витальевна - председатель ППО филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»

30.    Боровых Сергей Анатольевич - начальник производственно-технического отдела СОАО «БАХУС»

31.    Миронова Татьяна Владимировна - мастер цеха розлива водок СОАО «БАХУС»

32.    Котовский Андрей Анатольевич - старший инженер-программист, СОАО «БАХУС», член профкома

33.    Федорова Светлана Михайловна - бухгалтер СОАО «БАХУС», бухгалтеру профкома

34.    Солодков Сергей Александрович -  мастер транспортного участка СОАО «БАХУС», профгрупорг

35.    Борисенкова Ольга Сергеевна - инженер 2 кат. ПТГ Смоленского РЭС, член профкома ПО «Западные электрические сети» филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго»
36.    Борисова  Ирина Витальевна - инженер отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Вяземского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго»
37.    Гордеев Владимир Николаевич - начальник Центрального участка механизации и транспорта филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго»
38.    Михайлов Алексей Юрьевич - мастер Смоленского городского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», член профкома
39.    Сабуров  Александр Владимирович - ведущий юрисконсульт управления правового обеспечения, заместитель  председателя профорганизации «Западные электрические сети»  филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго»
40.   Семченкова  Ирина Анатольевна - инженер 2 кат. Южного участка службы подстанций филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго»
41.  Скотникова Любовь Николаевна - ведущий специалист отдела управления делами филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго»
42.    Осипова  Ирина Анатольевна - начальник хозяйственной службы НУ «Санаторий «Красный Бор», председатель ППО
43.    Ахмадеев  Александр  Мусович - инженер-электрик НУ «Санаторий «Красный Бор», член профкома
44.    Гордиенко Юрий Васильевич - начальник автотранспортного участка НУ «Санаторий «Красный Бор», член профкома
45.    Уваров  Сергей Иванович - инструктор-методист по лечебной физкультуре НУ «Санаторий «Красный Бор», член профкома
46.    Яшкова Ольга Валерьевна  - помощник руководителя НУ «Санаторий «Красный Бор», член профкома

 




ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ПО ВОПРОСАМ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ:

38-17-25, 38-41-79,
38-13-26